Al Via I Primi tornei Esordienti 2006 e 2007 denominati appunto ” 1° Trofeo di settembre”.

Nella giornata di Sabato 8 Settembre si svolgeranno, presso il campo sportivo “F.Cimma” di Pagliari , i triangolari di qualificazione che vedranno protagoniste le squadre divise in 3 gironi di 3 squadre che si batteranno in partite singole da 20′.
Il Calcio di inizio e previsto per le ore 15.15 con ultima partita in programma per le 18.35

Nella giornata di Domenica 9 Settembre invece avranno inizio i Triangolari di Finale sempre con partite singole di 20′ che assegneranno la vittoria Finale.
La Premiazione e prevista per le ore 19.10

I Gironi saranno cosi composti:

Esordienti 2007

Girone A                            Girone B                             Girone C

Don Bosco Rosso             Don Bosco Nero               Oratorio Nazzano

Follo                                   Canaletto                            Spezia

Aullese                               Carrarese                            Luni Calcio

Esordienti 2006

Girone A                            Girone B                             Girone C

Don Bosco rosso              San Marco Avenza            Don Bosco Nero

Levante                              Canaletto                             Turano

Don Bosco Fossone         Aullese                                 Spezia

TUTTI I TORNEI
1° TROFEO DI SETTEMBRE ESORDIENTI 2007
1° TROFEO DI SETTEMBRE ESORDIENTI 2006
16° Torneo "Golfo dei Poeti" Cat. Esordienti 2006 1° Memorial "Fabrizio Recchia"
16° Torneo "Golfo dei Poeti" Cat. Pulcini 2007 -1° Memorial "Fabrizio Recchia"
16° Torneo "Golfo dei Poeti" Cat. Piccoli Amici 2012
16° Torneo "Golfo dei Poeti" Cat. Piccoli Amici 2011
16° Torneo "Golfo dei Poeti" Cat. Primi Calci 2010
16° Torneo "Golfo dei Poeti" Cat. Primi Calci 2009
16° Torneo "Golfo dei Poeti" Cat. Pulcini 2008
SQUADRA PT G V N P GR GS
Don Bosco Rosso
Spezia
Carrarese
Don Bosco Nero
Aullese
San Marco Avenza
Canaletto
Follo
SQUADRA PT G V N P GR GS
SQUADRA PT G V N P GR GS
---------- GIRONE A ----------
Don Bosco rosso 93300122
Club Levante 6320186
Poggioletto 3310277
Valdivara 5T 03003113
---------- GIRONE B ----------
San Marco Avenza 7321083
Arci Pianazze 6320162
Colli Ortonovo 4311164
Don Bosco nero 03003112
---------- GIRONE C ----------
Spezia 93300112
Aullese 6320175
Follo 3300385
Canaletto 03003115
SQUADRA PT G V N P GR GS
--------------- GIRONE A ----------
Aullese63201112
Oratorio Nazzano6320166
Don Bosco rosso 33102810
La Foce33102713
--------GIRONE B ----------------
Spezia7321093
Colli Ortonovo6320143
Arci Pianazze 4311167
Massese03003311
--------- GIRONE C --------------
Don Bosco nero93300173
Canaletto3320179
Poggioletto 02002210
Follo 0200209
SQUADRA PT G V N P GR GS
La Foce94301119
Magra Azzurri74210107
Arci Pianazze4411298
Club Levante44112811
Don Bosco34031811
SQUADRA PT G V N P GR GS
GIRONE A
Club Levante4211092
Don Bosco Nero4211074
Canaletto02002414
GIRONE B
Arci Pianazze4211063
Magra Azzurri2202044
Don Bosco Rosso1201136
SQUADRA PT G V N P GR GS
GIRONE A
Don Bosco nero62200112
Club Levante3210166
Tarros02002312
GIRONE B
Canaletto Giallo62200162
Colli Ortonovo3210148
La Foce02002111
GIRONE C
Canaletto Blu73210153
Il Borgo62100183
Spezia43111166
Don Bosco Rosso03003136
SQUADRA PT G V N P GR GS
------ 1° VALDIVARA 5T - 2° CANALETTO - 3° DON BOSCO -------
------ 4° LA FOCE - 5° BRUGNATO - 6° LEVANTE --------
Brugnato - Girone A93300115
La Foce - Girone A63201154
Massese - Girone A33102510
Don Bosco Rosso - Girone A03003416
--------------------------------------------------------
Canaletto - Girone B7321083
Valdivara 5T - Girone B6320184
Tarros - Girone B4311176
San Marco Avenza - Girone B03003411
--------------------------------------------------------
Don Bosco Nero - Girone C93300230
Levante - Girone C63201106
Follo - Girone C33102718
Arci Pianazze - Girone C03003319
SQUADRA PT G V N P GR GS
1° SAN MARCO AVENZA - 2° DON BOSCO FOSSONE - 3° PIANAZZE
4° AULLESE - 5° CANALETTO - 6° DON BOSCO
GIRONE A
San Marco Avenza4211074
Don Bosco3210123
Follo1201146
GIRONE B
Don Bosco Fossone4211065
Canaletto32101104
Levante12011411
GIRONE C
Arci Pianazze62200101
Aullese3210167
Massese02002210
---------- Finale 7°-8°-9° Posto --------
7° Massese4211021
8° Follo3210122
9° Levante1201123
08/09/2018
Don Bosco Rosso (a)
2 - 0
Follo (a)

Triangolari di qualificazione  Ore – 15.15 ;    Girone A

08/09/2018
Aullese
1 - 1
Follo

Triangolari di qualificazione  Ore – 15.40 ;    Girone A (2-1 dopo shot out)

08/09/2018
Aullese
2 - 4
Don Bosco Rosso

Triangolari di qualificazione  Ore – 16.05 ;    Girone A

08/09/2018
Don Bosco Nero (b)
2 - 1
Canaletto (b)

Triangolari di qualificazione  Ore – 16.30 ;    Girone B

08/09/2018
Carrarese
7 - 0
Canaletto

Triangolari di qualificazione  Ore – 16.55 ;    Girone B

08/09/2018
Carrarese
3 - 1
Don Bosco Nero

Triangolari di qualificazione  Ore – 17.20 ;    Girone B

08/09/2018
Oratorio Nazzano (c)
1 - 4
Spezia (c)

Triangolari di qualificazione  Ore – 17.45 ;    Girone C  (Gara unica Per ritiro)

08/09/2018
Luni Calcio
0 - 0
Perdente Partita (c)

Triangolari di qualificazione  Ore – 18.10 ;    Girone C

08/09/2018
Luni Calcio
0 - 0
Vincente Partita (c)

Triangolari di qualificazione  Ore – 18.35 ;    Girone C

09/09/2018
Canaletto
5 - 0
Follo

Triangolari di Finale  Ore – 15.15 ;

09/09/2018
Aullese
0 - 0
Don Bosco Nero

Girone Argento  Ore – 15.40 ;     (1-2 dopo shot out)

09/09/2018
Oratorio Nazzano
1 - 1
Aullese

Girone Argento  Ore – 16.05 ;    (2-3 dopo shot out)

09/09/2018
Oratorio Nazzano
0 - 0
Don Bosco Nero

Girone Argento  Ore – 16.05 ;     (1-3 dopo shot out)

09/09/2018
Don Bosco Rosso
2 - 0
Carrarese

Girone Oro  Ore – 16.30 ;

09/09/2018
Carrarese
1 - 1
Spezia

Girone Oro  Ore – 16.55 ;    (1-3 dopo shot out)

09/09/2018
Don Bosco Rosso
0 - 0
Spezia

Girone Oro  Ore – 17.20 ;

08/09/2018
Don Bosco Rosso (a)
0 - 0
Levante (a)

Triangolari di qualificazione  Ore – 15.15     Girone A

08/09/2018
Don Bosco Fossone
0 - 0
Perdente Partita (a)

Triangolari di qualificazione  Ore – 15.40    Girone A

08/09/2018
Don Bosco Fossone
0 - 0
Vincente Partita (a)

Triangolari di qualificazione  Ore – 16.05    Girone A

08/09/2018
San Marco Avenza (b)
0 - 0
Canaletto (b)

Triangolari di qualificazione  Ore – 16.30    Girone B

08/09/2018
Aullese
0 - 0
Perdente Partita (b)

Triangolari di qualificazione  Ore – 16.55    Girone B

08/09/2018
Aullese
0 - 0
Vincente Partita (b)

Triangolari di qualificazione  Ore – 17.20    Girone B

08/09/2018
Don Bosco Nero (c)
0 - 0
Spezia (c)

Triangolari di qualificazione  Ore – 17.45    Girone C

08/09/2018
Turano
0 - 0
Perdente Partita (c)

Triangolari di qualificazione  Ore – 18.10    Girone C

08/09/2018
Turano
0 - 0
Vincente Partita (c)

Triangolari di qualificazione  Ore – 18.35    Girone C

09/09/2018
3° Girone A (H)
0 - 0
3° Girone B (H)

Triangolari di Finale  Ore – 15.15 ;    7°-9° Posto

09/09/2018
3° Girone C
0 - 0
Perdente Partita H

Triangolari di Finale  Ore – 15.40 ;    7°-9° Posto

09/09/2018
3° Girone C
0 - 0
Vincente Partita (H)

Triangolari di Finale  Ore – 16.05 ;    7°-9° Posto

09/09/2018
2° Girone A (K)
0 - 0
2°girone B (K)

Triangolari di Finale  Ore – 16.30 ;    4°-6° Posto

09/09/2018
2° Girone C
0 - 0
Perdente Partita (K)

Triangolari di Finale  Ore – 16.55 ;    4°-6° Posto

09/09/2018
2° Girone C
0 - 0
Vnicente Partita (K)

Triangolari di Finale  Ore – 17.20 ;    4°-6° Posto

09/09/2018
1° Girone A (J)
0 - 0
1° Girone B (J)

Triangolari di Finale  Ore – 17.45 ;    1°-3° Posto

09/09/2018
1° Girone C
0 - 0
Perdente partita (J)

Triangolari di Finale  Ore – 18.10 ;    1°-3° Posto

09/09/2018
1° Girone C
0 - 0
Vincente Partita (J)

Triangolari di Finale  Ore – 18.35 ;    1°-3° Posto

19/05/2018
Don Bosco Rosso
3 - 1
Poggioletto

Campo “A” ore 17,00 – Girone A

19/05/2018
Club Levante
3 - 1
Valdivara 5T

Campo “B” ore 17,00 – Girone A

19/05/2018
Don Bosco Nero
1 - 5
San Marco Avenza

Campo “A” ore 18,30 – Girone B

19/05/2018
Arci Pianazze
3 - 0
Colli Ortonovo

Campo “B” ore 18,30 – Girone B

19/05/2018
Follo
1 - 3
Aullese

Campo “A” ore 20,00 – Girone C

19/05/2018
Canaletto
0 - 5
Spezia

Campo “B” ore 20,00 – Girone C

21/05/2018
Canaletto
0 - 6
Follo

Campo “A” ore 17,00 – Girone C

21/05/2018
Aullese
0 - 4
Spezia

Campo “B” ore 17,00 – Girone C

21/05/2018
Club Levante
1 - 3
Don Bosco Rosso

Campo “A” ore 18,30 – Girone A

21/05/2018
Poggioletto
4 - 0
Valdivara 5T

Campo “B” ore 18,30 – Girone A

21/05/2018
Arci Pianazze
2 - 0
Don Bosco Nero

Campo “A” ore 20,00 – Girone B

21/05/2018
San Marco Avenza
1 - 1
Colli Ortonovo

Campo “B” ore 20,00 – Girone B

23/05/2018
Colli Ortonovo
5 - 0
Don Bosco Nero

Campo “A” ore 17,00 – Girone B

23/05/2018
San Marco Avenza
2 - 1
Arci Pianazze

Campo “B” ore 17,00 – Girone B

23/05/2018
Spezia
2 - 1
Follo

Campo “A” ore 18,30 – Girone C

23/05/2018
Aullese
4 - 0
Canaletto

Campo “B” ore 18,30 – Girone C

23/05/2018
Valdivara 5T
0 - 6
Don Bosco Rosso

Campo “A” ore 20,00 – Girone A

23/05/2018
Poggioletto
2 - 4
Club Levante

Campo “B” ore 20,00 – Girone A

25/05/2018
Don Bosco Rosso (X)
2 - 1
Arci Pianazze (X)

SEMIFINALI – Campo “A” ore 18,30 – 1 a 1 prima dei rigori

 

26/05/2018
Follo (Y)
2 - 1
San Marco Avenza (Y)

SEMIFINALI – Campo “A” ore 18,30

26/05/2018
Spezia (Z)
4 - 0
Club Levante (Z)

SEMIFINALI – Campo “A” ore 18,30

28/05/2018
Arci Pianazze
0 - 0
San Marco Avenza (H)

FINALI 4°-5°-6° POSTO TRIANGOLARE – Campo “A” ore 17,00

28/05/2018
Club Levante
0 - 2
Arci Pianazze

FINALI 4°-5°-6° POSTO TRIANGOLARE – Campo “A” ore 17,30

28/05/2018
Club Levante
0 - 6
San Marco Avenza

FINALI 4°-5°-6° POSTO TRIANGOLARE – Campo “A” ore 18,00

28/05/2018
Don Bosco
1 - 0
Follo

FINALI 1°-2°-3° POSTO TRIANGOLARE – Campo “A” ore 18,30

28/05/2018
Spezia
1 - 1
Follo

FINALI 1°-2°-3° POSTO TRIANGOLARE – Campo “A” ore 19,00

28/05/2018
Spezia
3 - 1
Don Bosco

FINALI 1°-2°-3° POSTO TRIANGOLARE – Campo “A” ore 19,30

19/05/2018
Don Bosco rosso
2 - 1
Aullese

Ore –  17.45    Girone  A

19/05/2018
La Foce
0 - 3
Oratorio Nazzano

Ore –  17.45   Girone   A

19/05/2018
Massese
3 - 4
Arci Pianazze

Ore  – 19.45   Girone  B

19/05/2018
Colli Ortonovo
1 - 3
Spezia

Ore  – 19.45   Girone B

19/05/2018
Don Bosco Nero
4 - 1
Poggioletto

Ore  – 20.45   Girone  C

19/05/2018
Follo
0 - 2
Canaletto

Ore  – 20.45  Girone C

21/05/2018
Canaletto
0 - 6
Don Bosco nero

Ore  – 17.45  Girone C

21/05/2018
Poggioletto
0 - 0
Follo

Ore  – 17.45   Girone C

21/05/2018
Oratorio Nazzano
3 - 2
Don Bosco rosso

Ore  – 19.15   Girone A

21/05/2018
Aullese
6 - 0
La Foce

Ore  – 19.15   Girone A

21/05/2018
Spezia
4 - 0
Massese

Ore  – 20.45   Girone B

21/05/2018
Arci Pianazze
0 - 2
Colli Ortonovo

Ore  – 20.45  Girone B

23/05/2018
Colli Ortonovo
3 - 0
Massese

Ore  – 17.45  Girone B

23/05/2018
Pianazze
2 - 2
Spezia

Ore  – 17.45  Girone B

23/05/2018
Follo
0 - 7
Don Bosco Nero

Ore  – 19.15  Girone C

23/05/2018
Poggioletto
1 - 7
Canaletto

Ore  – 19.15  Girone C

23/05/2018
La Foce
6 - 4
Don Bosco rosso

Ore  – 20.45  Girone A

23/05/2018
Oratorio Nazzano
0 - 4
Aullese

Ore  – 20.45  Girone A

25/05/2018
Aullese (X)
1 - 3
Colli Ortonovo (X)

Ore   – 18.30

25/05/2018
Spezia (Y)
4 - 2
Canaletto (Y)

Ore  – 19.15

26/05/2018
Don Bosco Nero (Z)
6 - 0
Oratorio Nazzano (Z)

Ore  – 17,45

28/05/2018
Aullese (H)
0 - 0
Canaletto - (H)

Ore  – 17.00  Triangolare Finale 4° – 6° Posto ( tempo unico da 20′)

28/05/2018
Oratorio Nazzano
0 - 2
Aullese

Ore  – 17.30  Triangolare Finale 4° – 6° Posto ( tempo unico da 20′)

28/05/2018
Oratorio Nazzano
0 - 3
Canaletto

Ore  – 18.00  Triangolare Finale 4° – 6° Posto ( tempo unico da 20′)

28/05/2018
Colli Ortonovo - (K)
0 - 2
Spezia - (K)

Ore  – 18.30  Triangolare Finale 1° – 3° Posto ( tempo unico da 20′)

28/05/2018
Don Bosco
0 - 2
Colli Ortonovo

Ore  – 19.00  Triangolare Finale 1° – 3° Posto ( tempo unico da 20′)

28/05/2018
Don Bosco
2 - 2
Spezia

Ore  – 19.30  Triangolare Finale 1° – 3° Posto ( tempo unico da 20′)

05/05/2018
Don Bosco
3 - 3
Magra Azzurri

ore 16,05

05/05/2018
La Foce
3 - 2
Arci Pianazze

ore 16,05

05/05/2018
Don Bosco
0 - 3
La Foce

ore 17,15

05/05/2018
Club Levante
0 - 2
Magra Azzurri

ore 17,15

06/05/2018
Arci Pianazze
2 - 2
Don Bosco

ore 10,05

06/05/2018
Arci Pianazze
0 - 3
Magra Azzurri

ore 11,20

11/05/2018
Arci Pianazze
5 - 0
Club Levante

ore 17,30

11/05/2018
La Foce
4 - 2
Magra Azzurri

ore 18,05

11/05/2018
Don Bosco
3 - 3
Club Levante

ore 18,40

12/05/2018
Club Levante
5 - 1
La Foce

ore 17,00 (anziché ore 16,40)

26/05/2018
Club Levante
2 - 5
Don Bosco

Finale per il 4° e 5° posto  ore17,45

La Foce
0 - 1
Magra Azurri

Triangolare ORO ore 17,45

26/05/2018
Arci Pianazze
3 - 1
La Foce

Triangolare ORO ore 18,05

Arci Pianazze
2 - 3
Magra Azzurri

Triangolare ORO ore 18,20

05/05/2018
Club Levante
1 - 1
Don Bosco Nero

Girone “A” ore 16,40

05/05/2018
Don Bosco Rosso
1 - 4
Arci Pianazze

Girone “B” ore 16,40

06/05/2018
Don Bosco Nero
6 - 3
Canaletto

Girone “A” ore 10,40

06/05/2018
Magra Azzurri
2 - 2
Arci Pianazze

Girone “B” ore 11,20

06/05/2018
Don Bosco Rosso
2 - 2
Magra Azzurri

Girone “B” ore 11,50

12/05/2018
Club Levante
8 - 1
Canaletto

Girone “A” ore 16,40

19/05/2018
Club Levante (X)
2 - 3
Don Bosco Rosso (X)

Semifinali ore 16,05

19/05/2018
Arci Pianazze (Y)
3 - 2
Canaletto (Y)

Semifinali ore 16,40

19/05/2018
Don Bosco Nero (Z)
4 - 1
Magra Azzurri (Z)

Semifinali ore 16,40

26/05/2018
Don Bosco Nero - (W)
4 - 3
Arci Pianazze - (W)

Finali 1° 2° e 3° posto – Triangolare ORO ora 16,45 – 1 a 1 prima dei rigori

26/05/2018
Arci Pianazze
0 - 1
Don Bosco Rosso

Finali 1° 2° e 3° posto – Triangolare ORO ora 17,05

26/05/2018
Don Bosco Nero
4 - 1
Don Bosco Rosso

Finali 1° 2° e 3° posto – Triangolare ORO ora 17,20

26/05/2018
Club Levante - (Q)
2 - 3
Canaletto (Q)

Finali 4° 5° e 6° posto – Triangolare ARGENTO ora 16,45

26/05/2018
Club Levante
2 - 4
Magra Azzurri

Finali 4° 5° e 6° posto – Triangolare ARGENTO ora 17,05 – 2 a 2 prima dei rigori

26/05/2018
Magra Azzurri
0 - 2
Canaletto

Finali 4° 5° e 6° posto – Triangolare ARGENTO ora 17,20

05/05/2018
Don Bosco Nero
5 - 0
Club Levante

Girone “A” – ore 15,30

05/05/2018
Il Borgo
5 - 3
Spezia

Girone “C” – ore 15,30

06/05/2018
Don Bosco Nero
6 - 2
Tarros

Girone “A” – ore 09,30

06/05/2018
Spezia
1 - 1
Canaletto Blu

Girone “C” – ore 09,30

06/05/2018
Canaletto Giallo
8 - 1
Colli Ortonovo

Girone “B” – ore 10,05

06/05/2018
Don Bosco Rosso
0 - 13
Il Borgo

Girone “C” – ore 10,40

11/05/2018
Canaletto Giallo
8 - 1
La Foce

Girone “B” – ore 17,30

11/05/2018
Don Bosco Rosso
1 - 11
Canaletto Blu

Girone “C” – ore 18,05

12/05/2018
Club Levante
6 - 1
Tarros

Girone “A” – ore 15,30

12/05/2018
Don Bosco Rosso
0 - 12
Spezia

Girone “C” – ore 15,30

12/05/2018
Canaletto Blu
3 - 1
Il Borgo

Girone “C” – ore 16,05

12/05/2018
La Foce
0 - 3
Colli Ortonovo

Girone “B” – ore 16,05

19/05/2018
Don Bosco Nero (X)
5 - 1
Colli Ortonovo (X)

Semifinali – ore 15,30

19/05/2018
Canaletto Giallo (Y)
5 - 1
Il Borgo (Y)

Semifinali – ore 15,30

19/05/2018
Canaletto Blu (Z)
3 - 1
Club Levante (Z)

Semifinali – ore 16,05

26/05/2018
Don Bosco Nero - (W)
2 - 0
Canaletto Giallo - (W)

Triangolare ORO – ore 15,30

26/05/2018
Canaletto Giallo
3 - 1
Canaletto blu

Triangolare ORO – ore 15,50

26/05/2018
Don Bosco Nero
2 - 0
Canaletto blu

Triangolare ORO – ore 16,05

26/05/2018
Colli Ortonovo - (R)
0 - 1
Il Borgo - (R)

Triangolare ARGENTO – ore 15,30

26/05/2018
Colli Ortonovo
2 - 3
Club Levante

Triangolare ARGENTO – ore 15,50 – 0 a 0 prima dei calci di rigore

26/05/2018
Club Levante
2 - 3
Il Borgo

Triangolare ARGENTO – ore 16,05 – 1 a 1 prima dei calci di rigore

07/05/2018
Don Bosco Rosso
2 - 5
Brugnato

 

07/05/2018
La Foce
5 - 1
Massese

Campo “B” ore 17.45     GIRONE A

07/05/2018
Canaletto
4 - 0
San Marco Avenza

Campo “A” ore 19.45     GIRONE B

07/05/2018
Tarros
1 - 2
Val di vara 5T

Campo “B” ore 19.15     GIRONE B

07/05/2018
Don Bosco Nero
12 - 0
Follo

Campo “A” ore 20.00     GIRONE C

07/05/2018
Levante
7 - 0
Arci Pianazze

Campo “B” ore 20.00     GIRONE C

09/05/2018
Follo
1 - 3
Levante

Campo “A” ore 17.45     GIRONE C

09/05/2018
Arci Pianazze
0 - 6
Don Bosco Nero

Campo “B” ore 17.45     GIRONE C

09/05/2018
Brugnato
2 - 1
La Foce

Campo “A” ore 19.15     GIRONE A

09/05/2018
Massese
2 - 1
Don Bosco Rosso

Campo “B” ore 19.15     GIRONE A

09/05/2018
San Marco Avenza
2 - 4
Tarros

Campo “A” ore 20.00     GIRONE B

09/05/2018
Valdivara 5T
1 - 2
Canaletto

Campo “B” ore 20.00     GIRONE B

12/05/2018
Canaletto
2 - 2
Tarros

Campo “A” ore 17.45     GIRONE B

12/05/2018
Valdivara 5T
5 - 1
San Marco Avenza

Campo “B” ore 17.45     GIRONE B

12/05/2018
Don Bosco Nero
5 - 0
Levante

Campo “A” ore 19.15     GIRONE C

12/05/2018
Pianazze
3 - 6
Follo

Campo “B” ore 19.15     GIRONE C

12/05/2018
Don Bosco Rosso
1 - 9
La Foce

Campo “A” ore 20.00     GIRONE A

12/05/2018
Brugnato
4 - 2
Massese

Campo “B” ore 20.00     GIRONE A

14/05/2018
Brugnato (R)
1 - 9
Valdivara 5T (R)

Campo “B” ore 18.00  – Semifinali

14/05/2018
Canaletto (S)
5 - 2
Levante (S)

Campo “B” ore 18.45   – Semifinali

14/05/2018
Don Bosco Nero (T)
1 - 0
La Foce (T)

Campo “B” ore 19.30   – Semifinali

16/05/2018
Brugnato - (H)
2 - 2
Levante - (H)

Campo “B” ore 17.30 – Triangolare Finale 4°-5°-6° Posto

16/05/2018
La Foce
3 - 0
Levante

Campo “B” ore 18.00 – Triangolare  Finale 4°-5°-6° Posto

16/05/2018
La Foce
2 - 0
Brugnato

Campo “B” ore 18.30 – Triangolare Finale 4°-5°-6° Posto

16/05/2018
Valdivara 5T - (K)
1 - 1
Canaletto - (K)

Campo “B” ore 19.00 – Triangolare Finale 1°-2°-3° Posto

16/05/2018
Don Bosco
0 - 6
Valdivara 5T

Campo “B” ore 19.30 – Triangolare Finale 1°-2°-3° Posto

16/05/2018
Don Bosco
1 - 1
Canaletto

Campo “B” ore 20.00 – Triangolare Finale 1°-2°-3° Posto

07/05/2018
Canaletto
8 - 1
Levante

campo “A” ore 17.00     GIRONE B

07/05/2018
Massese
2 - 5
Aullese

campo “A” ore 18.30     GIRONE C

07/05/2018
Don Bosco
0 - 3
San Marco Avenza

campo “B” ore 18.30     GIRONE A

09/05/2018
Follo
0 - 2
Don Bosco

Campo “B” ore 17.00     GIRONE A

09/05/2018
Levante
3 - 3
Don Bosco Fossone

Campo “A” 18.30     GIRONE B

09/05/2018
Aullese
1 - 5
Arci Pianazze

Campo “B” 18.30     GIRONE C

12/05/2018
Arci Pianazze
5 - 0
Massese

Campo “B” ore 17.00     GIRONE C

12/05/2018
San Marco Avenza
4 - 4
Follo

Campo “A” 18.30     GIRONE A

12/05/2018
Don Bosco Fossone
3 - 2
Canaletto

Campo “B” 18.30     GIRONE B

14/05/2018
Follo (X)
2 - 1
Levante (X)

Campo “A” ore 18.00   – TRIANGOLARE  7° – 8° – 9° Posto

14/05/2018
Massese
1 - 1
Levante

Campo “A” ore 18.45   – TRIANGOLARE  7° – 8° – 9° Posto

14/05/2018
Massese
1 - 0
Follo

Campo “A” ore 19.30   – TRIANGOLARE  7° – 8° – 9° Posto

16/05/2018
Don Bosco (Y)
0 - 0
Canaletto (Y)

Campo “A” ore 17.00   – TRIANGOLARE  4° – 5° – 6° Posto

16/05/2018
Aullese
3 - 2
Don Bosco

Campo “A” ore 17.30   – TRIANGOLARE  4° – 5° – 6° Posto

16/05/2018
Aullese
2 - 0
Canaletto

Campo “A” ore 18.00   – TRIANGOLARE  4° – 5° – 6° Posto

16/05/2018
San Marco Avenza (Z)
0 - 0
Don Bosco Fossone (Z)

Campo “A” ore 18.30   – TRIANGOLARE  1° – 2° – 3° Posto

16/05/2018
Arci Pianazze
0 - 0
Don Bosco Fossone

Campo “A” ore 19.00   – TRIANGOLARE  1° – 2° – 3° Posto

ai rigori 1 – 2

 

16/05/2018
Pianazze
0 - 4

Campo “A” ore 19.30   – TRIANGOLARE  1° – 2° – 3° Posto

ai rigori 1 – 2